SAINT JEAN BONNEFONDS AVANT GARDE BASKET Sport - Compétition et convivialité

JOURNÉES DES 9, 10 ET 11 NOVEMBRE

DivisionEquipe 1Equipe 2HeureSalleN° de match
DOMICILE VENDREDI 9 NOVEMBRE
DM4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 4ST MARTIN OMNISPORTS BASKET - 220:30GYMNASE GERARD PHILIPPE190
EXTERIEUR VENDREDI 9 NOVEMBRE
DM4ST MEDARD BASKET - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 321:00HALLE DES SPORTS185
DOMICILE SAMEDI 10 NOVEMBRE
DMU17-3ST JEAN BONNEFONDS AGBEN - LORETTE BC - 213:30ESPACE JEAN DAMIEN54
DFU13ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1EN - ST PAUL EN JAREZ CS - 115:00ESPACE JEAN DAMIEN27
DMU11-2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 2PELUSSIN BC - 116:30ESPACE JEAN DAMIEN201
PRMST JEAN BONNEFONDS AGB - 2COTE ROANNAISE AL BASKET - 218:30ESPACE JEAN DAMIEN35
ARA LYO RM2ST JEAN BONNEFONDS AGB- 1ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE - 120:30ESPACE JEAN DAMIEN95
 
DF2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1DUNIERES B C - 118:30GYMNASE GERARD PHILIPPE64
DF4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 3MONISTROL BASKET U.S. - 120:30GYMNASE GERARD PHILIPPE190
EXTERIEUR SAMEDI 10 NOVEMBRE
DFU9-2BOISSET LES MONTROND CJS - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 109:30COMPLEXE SPORTIF159
DMU11PONTOISE ULR BASKET ST RAMBERT - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 110:00SALLE DU JARDIN PUBLIC65
DMU9-2EN - MONTBRISON MASCULINS BC - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 110:30GM. DUBRUC234
DFU11PONTOISE ULR BASKET ST RAMBERTST JEAN BONNEFONDS AGB11:15GYMNASE DES UNCHATS54
DMU13-3ST GALMIER ES - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 313:15GYMNASE LA COLOMBE89
DMU13-2EN - MONTBRISON MASCULINS BC - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 213:30GM PAUL MARCOUX87
DMU15EN - MONTBRISON MASCULINS BC - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 115:15GYMNASE J.P. CHERBLANC42
ARA LYO U13M1SUD LYONNAIS BASKET (SLB) - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 116:00COMPLEXE SPORT. PIERRE MINSSIEUX1060
EXTERIEUR DIMANCHE 11 NOVEMBRE
DF4BC AUREC - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 215:00GYMNASE LES PRAIRIES185
 

JOURNÉES DES 17 ET 18 NOVEMBRE

DivisionEquipe 1Equipe 2HeureSalleN° de match
DOMICILE SAMEDI 17 NOVEMBRE
DMU17-3ST JEAN BONNEFONDS AGBST ETIENNE B T S - 113:30ESPACE JEAN DAMIEN65
DFU13ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1EN - FIRMINY CHAZEAU-FAYOL AL - 115:00ESPACE JEAN DAMIEN32
DMU11ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1EN - LORETTE BC - 116:30ESPACE JEAN DAMIEN81
PRMST JEAN BONNEFONDS AGB - 2ROCHE LA MOLIERE ES - Entente18:30ESPACE JEAN DAMIEN38
 
DMU11-2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 2ST CHAMOND BVG - 314:30GYMNASE GERARD PHILIPPE245
DMU13-3ST JEAN BONNEFONDS AGB - 3EN - ST PAUL EN JAREZ CS - 116:00GYMNASE GERARD PHILIPPE111
EXTERIEUR SAMEDI 17 NOVEMBRE
DFU11SORBIERS/TALAUDIERE BASKETST JEAN BONNEFONDS AGB10:30SALLE OMNISPORTS66
DFU9-2EN - FRAISSES ES - 2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 111:00GM ANATOLE FRANCE195
DMU9-2EN - FEURS EFST JEAN BONNEFONDS AGB - 111:00GYMNASE N°1291
ARA LYO U13M1AL CALUIRE ET CUIRE - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 115:00GYMNASE SENARD1072
DMU13-2SORBIERS/TALAUDIERE BASKET - 2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 216:00SALLE OMNISPORTS SORBIERS108
DMU15IE - NEULISE ALST JEAN BONNEFONDS AGB - 116:45LE NEULIZIUM51
DM4LA RICAMARIE BCM - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 418:00GM YOURI GAGARINE228
DOMICILE DIMANCHE 18 NOVEMBRE
DM4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 3ST GENEST MALIFAUX BC - 108:30ESPACE JEAN DAMIEN218
DF4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 2JONZIEUX MARLHES BC - 210:30ESPACE JEAN DAMIEN218
EXTERIEUR DIMANCHE 18 NOVEMBRE
DF4BEAUZAC AVENIR BASKET - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 314:30SALLE POLYVALENTE228
DF2ST MEDARD BASKET - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 115:00HALLE DES SPORTS78
ARA LYO RM2ST CHAMOND BVG - 3ST JEAN BONNEFONDS AGB - 115:30HALLE ANDRE BOULLOCHE110