SAINT JEAN BONNEFONDS AVANT GARDE BASKET Sport - Compétition et convivialité

JOURNÉES DES 8-9 ET 10 MARS

DivisionEquipe 1Equipe 2HeureSalleN° de match
vendredi 8 Mars domicile
DM4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 4ST ETIENNE COTE CHAUDE - 220:30GYMNASE GERARD PHILIPPE551
samedi 9 Mars domicile
DMU17-2-P2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1ASM BASKET LE PUY EN VELAY 43-213:30ESPACE JEAN DAMIEN172037
DFU13-P4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1ROANNAIS BASKET FEMININ - 215:00ESPACE JEAN DAMIEN231028
DF4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 3ST FERREOL PT SALOMON AS - 116:30ESPACE JEAN DAMIEN551
DF2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1ST ETIENNE COTE CHAUDE - 118:30ESPACE JEAN DAMIEN185
 
DMU11-2-P2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 2VEAUCHE CRAP - 213:30GYMNASE GERARD PHILIPPE211
DMU11-P2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1FIRMINY CHAZEAU-FAYOL AL - 115:00GYMNASE GERARD PHILIPPE85
DFU11-P2ST JEAN BONNEFONDS AGBANDREZIEUX BOUTHEON ALS BASKET16:30GYMNASE GERARD PHILIPPE64
samedi 9 Mars extérieur
DMU9-2-P2ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - 2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 111:00HALLE PIERRE JOANNON230
DMU13-3-P3EN - ST PAUL EN JAREZ CS - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 313:45SALLE RENE THOMAS133128
DFU9-2-P2DESIDERIEN SEAUVOIS B C - 2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 113:45GYMNASE MUNICIPAL182
DMU13-2-P2EN - ROZIER EN DONZY AS - 3ST JEAN BONNEFONDS AGB - 215:30SALLE LEON COQUARD132053
RMU13AS TARARE - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 115:45SALLE ROBERT MAGAT33140
DMU15-P4ST CHAMOND BVG - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 117:00HALLE ANDRE BOULLOCHE151050
PRMLE COTEAU PLAINES - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 220:30GYMNASE LES ETINES95
dimanche 10 Mars extérieur
DF4FIRMINY LE MAS - 2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 210:30GYMNASE MUNICIPAL N 6545
ARA LYO RM2AS TARARE - 2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 116:00SALLE ROBERT MAGAT263
 

JOURNÉES DES 15-16 ET 17 MARS

DivisionEquipe 1Equipe 2HeureSalleN° de match
Vendredi 15 Mars extérieur
DM4ST MARTIN OMNISPORTS BASKET - 2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 420:00SALLE OMNISPORTS586
Samedi 16 Mars domicile
RMU13ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1IE - VAULX EN VELIN BASKET CLUB - 113:30ESPACE JEAN DAMIEN33171
DMU13-2-P2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 2PELUSSIN BC - 115:00ESPACE JEAN DAMIEN132066
DMU15-P4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1VILLARS BASKET - Entente16:30ESPACE JEAN DAMIEN151063
 
DMU9-2-P2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1ASSOCIATION SMB - 113:30GYMNASE GERARD PHILIPPE288
DMU13-3-P3ST JEAN BONNEFONDS AGB - 3BC AUREC - Entente15:00GYMNASE GERARD PHILIPPE133159
Samedi 16 Mars extérieur
DFU13-P4BAS EN BASSET LIGERIENNE BASKET - EntenteST JEAN BONNEFONDS AGB - 113:30SALLE MUNICIPALE231034
DMU11-2-P2ASSOCIATION SMB - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 215:30GYMNASE LA COTONNE259
DMU11-P2EN - FEURS EF - 2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 117:00FOREZIUM A.DELORME103
DF2DUNIERES B C - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 118:00GYMNASE MUNICIPAL196
DMU17-2-P2ST MARCELLIN BC - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 118:30SALLE OMNISPORTS172046
DF4MONISTROL BASKET U.S. - 2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 318:45GYMNASE DU MAZEL586
ARA LYO RM2ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 120:30COSEC JEAN DE TOURNES277
Dimache 17 Mars domicile
DM4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 3ST MEDARD BASKET - 108:30ESPACE JEAN DAMIEN581
DF4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 2BC AUREC - 110:30ESPACE JEAN DAMIEN581
Dimanche 17 Mars extérieur
DFU11-P2ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIERST JEAN BONNEFONDS AGB10:00HALLE ANDRE BOULLOCHE79
PRMCOTE ROANNAISE ALLIANCE BASKET - 2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 210:00HALL DES SPORTS ST ANDRE101
 

JOURNÉES DES 22-23 ET 24 MARS

DivisionEquipe 1Equipe 2HeureSalleN° de match
Vendredi 22 Mars domicile
DM4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 4LA RICAMARIE BCM - 120:30GYMNASE GERARD PHILIPPE624
Samedi 23 Mars domicile
DMU17-2-P2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1ST ETIENNE MONTAUD - 113:30ESPACE JEAN DAMIEN172020
DF2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1ST MEDARD BASKET - 118:30ESPACE JEAN DAMIEN210
DF4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 3BEAUZAC AVENIR BASKET - 119:00GYMNASE GERARD PHILIPPE624
ARA LYO RM2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1ST CHAMOND BVG - 320:30ESPACE JEAN DAMIEN292
Samedi 23 Mars extérieur
DMU13-2-P2VEAUCHE CRAP - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 212:15GM M.PAGNOL n 2132029
DF4JONZIEUX MARLHES BC - 2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 218:30SALLE POLYVALENTE614
PRMROCHE LA MOLIERE ES - EntenteST JEAN BONNEFONDS AGB - 220:30GM LOUIS BERNICHON104
Dimanche 24 Mars extérieur
DM4ST GENEST MALIFAUX BC - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 316:00SALLE DES SPORTS614
 

JOURNÉES DES 30 ET 31 MARS

DivisionEquipe 1Equipe 2HeureSalleN° de match
Samedi 30 Mars domicile
DMU17-2-P2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1EN - LORETTE BC13:30ESPACE JEAN DAMIEN172055
DFU13-P4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 1SORBIERS/TALAUDIERE BASKET - 115:00ESPACE JEAN DAMIEN231040
PRMST JEAN BONNEFONDS AGB - 2SIGOLENOIS BC - Entente18:30ESPACE JEAN DAMIEN109
DF4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 3EMBLAVEZ BASKET BALL20:30ESPACE JEAN DAMIEN660
 
DMU11-2-P2ST JEAN BONNEFONDS AGB - 2ST ETIENNE MONTAUD - 114:00GYMNASE GERARD PHILIPPE307
DFU11-P2ST JEAN BONNEFONDS AGBST GALMIER ES - 215:00GYMNASE GERARD PHILIPPE94
Samedi 30 Mars extérieur
DFU9-2-P2MONISTROL BASKET U.S. - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 113:00GM DU MONTEIL273
DMU13-3-P3ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - 3ST JEAN BONNEFONDS AGB - 314:00GYMNASE M. J.GUIMIER133189
RMU13CS CEYZERIAT BASKET - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 114:00GYMNASE DU COLLEGE33201
DMU13-2-P2EN - FIRMINY CHAZEAU-FAYOL AL - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 216:30GYMNASE MUNICIPAL N 4132078
DMU15-P4SORNIN BC - EntenteST JEAN BONNEFONDS AGB - 117:30SALLE DES SPORTS151075
Dimanche 31 Mars domicile
DF4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 2DESIDERIEN SEAUVOIS B C - 110:30ESPACE JEAN DAMIEN649
Dimanche 31 Mars Extérieur
DM4LA RICAMARIE AL - 4ST JEAN BONNEFONDS AGB - 409:00GM JULES VALLES660
DF2ST GENEST LERPT AL - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 110:00GM E. ET F. GRANGETTE222
ARA LYO RM2ST ETIENNE ASSOCIATION BASKET - 1ST JEAN BONNEFONDS AGB - 116:30STADIUM P. MAISONNIAL305